1 230 ₴
630 ₴
DIN 912 – винты с цилиндрической головкой и шестигранным шлицем INBUS используются для машиностроения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Диаметр головки | 5 мм |
| Длина винта | 70 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Тип винта | Винт-стяжка |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Винты |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Длина винта (мм) | 70 |
| Количество в наборе, шт | 30 |
| Метрическая резьба, М | 5 |
| Страна регистрации бренда | Украина |