



550 ₴
435 ₴
Профессиональный набор винтов для ноутбука – это надежное решение для тех, кто занимается ремонтом и сборкой электроники, ноутбуков, ПК, SSD-дисков, модулей оперативной памяти, материнских плат, экранов и корпусных элементов. Этот универсальный комплект микровинтов создан специально для специалистов сервисных центров, домашних мастеров и техников, работающих с мелкими деталями.
Комплект содержит 500 высококачественных винтов разного размера – M2, M2.5, M3, которые являются самыми популярными в сфере ремонта современной техники. Это отличный набор болтов для ноутбуков, а также незаменимая вещь для монтажа элементов в компьютерах, планшетах, фотоаппаратах, электронных платах и других устройствах.
Все это надежно хранится в пластиковом кейсе, который удобно носить, транспортировать и хранить.
Заказывайте уже сейчас и убедитесь в удобстве, качестве и универсальности этого набора. Это идеальное решение как для специалистов, так и домашнего использования!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Винты |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Диаметр головки | 2 мм |
| Длина винта | 5 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Количество в упаковке, шт | 500 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | MIX |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Покрытие | Оксидное |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип винта | Винт-стяжка |
| Форма головки винта | Плоская |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |