14 436 ₴
11 548 ₴
Шарнирный ударный гайковерт из композитного материала с двойной камерой сжатия, повышающей производительность, и двойной ударной системой.
Ключ идеально подходит для мест с затрудненным доступом.
Удобство использования обеспечивается не только компактными размерами, но и полностью вращающейся ручкой и подвижной на 180 градусов головкой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Размер держателя инструмента: 1/2 дюйма (12,7 мм)
Тип ударного механизма: ДВОЙНОЙ МОЛОТОК
Макс. рабочее давление: 0,63 МПа
Требуемый поток воздуха: 113 л/мин
Обороты: 8000 мин⁻¹
Максимальный крутящий момент: 500 Нм
Размер быстрого разъема: стандартный
Диаметр воздушного соединения - 1/4" (6.3 мм)
Диаметр шланга подачи воздуха (внутренний) - 3/8" (10 мм)
Длина: 277 мм
Материал корпуса: алюминий
Переключатель направления вращения: Да
Звуковое давление: 84,8 ± 3,0 / 90,1 ± 3,0 дБ(А)
Акустическая мощность: 95,8 ± 3,0 / 101,1 ± 3,0 дБ(А)
Вибрации: 4,894 ± 1,5 м/с²
Масса: 1,4 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
пневматический ключ
соединитель шланга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 г |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Класс | Профессиональный |
| Назначение | Для СТО |
| Особенности | Реверс |
| Размер посадочного места | 1/2" |
| Регулировка количества оборотов | Без регулировки |
| Режим работы | Ударный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Угловые |