9 126 ₴
7 301 ₴
Многофункциональное пусковое устройство представляет собой переносное аккумуляторное устройство, позволяющее осуществлять аварийный запуск автомобиля, оснащенного электроустановкой напряжением 12 В.
Благодаря дополнительным розеткам и функции беспроводной зарядки оно также позволяет заряжать другие устройства.
Эффективные и легкие аккумуляторы большой емкости обеспечивают высокую мобильность изделия, а также быструю зарядку других портативных устройств.
Изделие поставляется в полной комплектации и не требует сборки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
пусковое устройство.
соединительный кабель от сети 220 В.
соединительный кабель от прикуривателя автомобиля 12 В.
кабель жгут для зарядки смартфонов и планшетов.
кабель с круглым штекером для зарядки портативных устройств.
стартовые провода с крокодилами.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Напряжение батареи: 3,7 В постоянного тока
Емкость аккумулятора: 16 Ач
Тип батареи: Литий-ионный
Энергия аккумулятора: 59,2 Втч
Выходное напряжение USB-порта: 5 (1), 9 (2) В постоянного тока
Максимальный выходной ток USB-порта: 2,1 (1), 2 (2) А.
Выходное напряжение розетки постоянного тока: 12 В постоянного тока
Макс. выходной ток розетки постоянного тока: 8 А
Напряжение: 12 В постоянного тока
Входное напряжение: 9 В постоянного тока
Входной ток: 2 А
Пусковой ток: 400/800 А
Пиковый пусковой ток: 800/1000 А
Время загрузки: 2 секунды
Интервал (время перерыва): 30 с.
Зарядное устройство: сетевое 110-240В ~ 50/60Гц, автомобильное 12В, беспроводная зарядка
Время зарядки: 4 часа
Функция фонарика: ДА
Режимы освещения: 100%, SOS
Тип дисплея: ЖК-дисплей
Беспроводная зарядка: 5/7,5/10 Вт
Диапазон рабочих температур: 0 ~ 40 °C
Температура хранения: 0~50 °C
Вес: 0,62 кг
Применение: для аварийного запуска автомобилей, мотоциклов, квадроциклов, лодок с подвесным мотором, садовой техники, для питания портативных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пусковое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 2 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 4 |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Длина | 190 |
| Емкость аккумулятора | 16 |
| Максимальный зарядный ток, А | 8 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Страна регистрации бренда | Польша |