1 762 ₴
1 409 ₴
Набор ударных головок YATO YT-10251 предназначен для затяжки/разборки крепежа с ударом (пневматические гайковерты, ударные ключи).
Материал: CrMo SCM-440.
Чистота поверхности: фосфатированный.
Тип головки: шестиугольный, короткий.
Размер держателя инструмента: 1/2 дюйма (12,7 мм).
Количество штук в наборе: 13.
Размеры головок: 10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-21-22-24 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ударные |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Количество граней | Шестигранные |
| Рабочий размер, мм | 21 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Наборы |