

800 ₴
655 ₴
Набор винтов DIN 7991 с потайной головкой М2 и М2.5 включает в себя 500 штук 10 различных размеров, обеспечивающих надежное и точное крепление мелких элементов в компьютерах, бытовой технике, приборах, станках и промышленном оборудовании.
Винты изготовлены из нержавеющей стали высокого качества, что гарантирует коррозионную стойкость, прочность и долговечность. Потайная головка с внутренним шестигранником (INBUS) позволяет аккуратно закреплять детали без выступов и повреждений поверхности.
Все винты упакованы в прозрачный пластиковый органайзер, обеспечивающий легкий доступ к нужному размеру и удобное хранение.
Общее количество: 500 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Диаметр головки | 2.5 мм |
| Длина винта | 4 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
| Тип винта | Винт-стяжка |
| Форма головки винта | Потайная |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Винты |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Количество в упаковке, шт | 500 |
| Метрическая резьба, М | 2 |
| Страна регистрации бренда | Украина |