450 ₴
390 ₴
Этот универсальный набор микровинтов – незаменимый помощник в любом доме или мастерской. Винты из нержавеющей стали изготовлены из высококачественного материала, они прочны, долговечны, нетоксичны и пригодны для многократного использования. Вам больше не придется искать винты для ремонта техники в самый ответственный момент – все уже под рукой.
Благодаря этому набору креплений для электроники, вы получите уверенность в любой ситуации – даже неожиданный ремонт больше не застанет вас врасплох. Это идеальное решение для тех, кто ценит порядок, эффективность и имеет дело с мельчайшими деталями.
Подробно представлено на ФОТО №2.
Упаковка:
1000 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Диаметр головки | 1.4 мм |
| Длина винта | 2 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Тип винта | Винт-стяжка |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Шаг резьбы | 0.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Винты |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Количество в упаковке, шт | 1000 |
| Метрическая резьба, М | 1.4 |
| Страна регистрации бренда | Украина |