192 ₴
96 ₴
DIN 580 – это рым-болт, который представляет собой металлическое кольцо, прочно соединенное с цилиндрическим стержнем, имеющее на конце резьбу для крепления к различным конструкциям, механизмам, агрегатам и другим.
Также это грузовой элемент в конструкциях для подъема и перемещения разных грузов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Материал – сталь
Покрытие – цинк белый
Головка - кольцо
Вид резьбы - полная
Диаметр, мм - 14
Длина, мм - 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spec |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Цинк белый |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 580 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Диаметр | 14 мм мм |
| Длина | 24 мм |
| Количество в наборе, шт | 1 |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип головки | Кольцо |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |