177 ₴
89 ₴
Рым-гайка DIN 582 ( дин 582 ) — специальная гайка со сквозным отверстием и металлическим кольцом, предназначенным для захвата и транспортировки компонентов металлоконструкций, оборудования, узлов и механизмов как внутри, так и снаружи помещений.
Также для использования как элемент такелажа судовых конструкций
При выполнении требований стандарта рым-гайки можно применять в диапазоне температур от −20°C до +200°C без ограничения грузоподъемности.
Рым-гайка DIN 582 изготовлена из углеродистой стали марки C15E (ближайший аналог 15), а для защиты от коррозии на нее может быть нанесено цинковое покрытие.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Материал – сталь
Покрытие – цинк белый
Головка - кольцо
Вид резьбы - полная
Диаметр, мм - 12
Длина, мм - 53
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spec |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 53 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Диаметр | 12 мм мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Рым-гайки |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |