


200 ₴
100 ₴
Необходим надежный крепеж для высокоточных работ? Винт М2х4 DIN 7985 — это эталон качества в мире микроэлектроники и приборостроения. Эти метизы созданы для тех случаев, когда важна каждая доля миллиметра. Благодаря цилиндрической скругленной головке, соединение получается не только прочным, но и эстетически завершенным, что критично для внешней отделки устройств.
Оцинкованный винт выполнен из качественной стали класса прочности 4.8. Покрытие белым цинком обеспечивает надежный барьер против воздействия влаги и предотвращает появление ржавчины. Метрическая резьба с полным нарезанием гарантирует стабильную фиксацию в резьбовых отверстиях или при использовании с гайками соответствующего диаметра. Болт М2 широко применяется при сборке корпусов, печатных плат и декоративных элементов.
Использование шлица PH1 (Phillips) делает монтаж быстрым и комфортным. Инструмент плотно центрируется в головке, что исключает риск «слизывания» граней. В комплекте идет 100 штук, что является практичным решением для мастеров по ремонту техники, моделистов и производственных цехов. Этот набор винтов закроет потребность в мелком крепеже на долгое время.
Какая длина у этого винта?
Длина стержня составляет 4 мм, не считая высоту головки.
Подойдут ли они для ремонта очков?
Для очков обычно используются винты меньшего диаметра (М1-М1.4), М2 может быть великоват, проверьте параметры.
Можно ли закручивать их шуруповертом?
Да, используя биту PH1 на низких оборотах, чтобы не сорвать мелкую резьбу.
Какой цвет у этих винтов?
Цвет серебристый (холодный металлик) за счет белого цинкования.
Нужны ли к ним шайбы?
Зависит от задачи, но форма головки DIN 7985 сама по себе обеспечивает хорошую площадь прижима.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Диаметр головки | 2 мм |
| Длина винта | 4 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Тип винта | Винт-стяжка |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Винты |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Длина винта (мм) | 4 |
| Количество в наборе, шт | 100 |
| Метрическая резьба, М | 2 |
| Страна регистрации бренда | Украина |