1 762 ₴
1 409 ₴
Головки предназначены для откручивания застрявших болтов и гаек. Их также можно использовать для отвинчивания поврежденных винтов, гаек и шпилек. Головки можно использовать для отвинчивания винтов и гаек с правой резьбой.
Головки для поврежденных, отработанных винтов и гаек размерами 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 и 19 мм имеют специальную форму, позволяющую заклинивать их на поврежденном винте или гайке, благодаря чему поврежденную часть можно открутить.
Головки работают с храповым механизмом 3/8 дюйма, что позволяет более точно контролировать усилие отвинчивания, чем в случае с храповым механизмом 1/2 дюйма.
Экстракторы также можно использовать с другими инструментами.
Продукт облегчает работу в профессиональных механических и автомобильных сервисах, сокращает рабочее время и защищает другие элементы резьбового соединения от повреждений.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Упаковка: алюминиевый кейс.
Размер [мм]: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19
Размер привода [дюйм]: 3/8 дюйма
Длина [мм]: 27
Количество элементов [шт]: 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 3/8" |
| Рабочий профиль | Cпиpaльный |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 9 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ударные |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Количество граней | Шестигранные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Наборы |