10 757 ₴
8 605 ₴
Yato Plaster Grinder Giraffe со встроенным пылесосом 18V 225 мм - БЕЗ АККУМУЛЯТОРА
Бесщеточная шлифовальная машина с регулируемой скоростью и удлиненной ручкой предназначена для шлифовки штукатурки и штукатурки на стенах и потолках.
Доступен только как инструмент.
ОСОБЕННОСТИ и ПРЕИМУЩЕСТВА:
длина 110 см (без удлинителя) или 123-165 см (с удлиненной ручкой) позволяет свободно шлифовать стены и потолки
скорость регулируется в диапазоне 600-1200 об/мин
встроенная система пылеудаления, нет необходимости использовать пылесос
степень защиты: IP20
диаметр диска: 215 мм
диаметры подходящих дисков наждачной бумаги: 210, 215, 225 мм
резьба М6
вес: 3 кг
в комплекте: головка с диском, удлинитель, гибкий шланг, 6 дисков наждачной бумаги (Р60, Р80, Р120, Р150, Р180, Р240), сумка
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Артикул: YT-82361
Применение: штукатурки / гипсы
Длина: 110 (без удлинителя)|123-165 (с удлинённой ручкой) см
Комплектация: шлифовальная машина|головка с диском|удлинитель|шланг|диск наждачной бумаги x6 (P60, P80, P120, P150, P180, P240)
Вращение: 600-1200 мин⁻¹
Вес: 3 кг
Напряжение: 18 В постоянного тока
Степень защиты: IP20
Класс электроизоляции: III
Звуковое давление: 87,0 ± 3,0 дБ(А)
Звуковая мощность: 95,0 ± 3,0 дБ(А)
Вибрация: 3,18 ± 1,5 м/с²
Система пылеудаления: да
Диаметр диска: 215 мм
Диаметр дисков наждачной бумаги: 210|215|225 мм
Тип двигателя: бесщеточный
БЕЗ АККУМУЛЯТОРА !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр диска, мм | 225 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Класс товара | Профессиональные |
| Кондиция | Новое |
| Напряжение | 18 В |
| Обрабатываемый материал | По бетону |
| Особенности | Телескопическая |
| Подошва | Круглая |
| Размер шлифовальной полости | Ø 215 мм |
| Регулировка оборотов | Интеллектуальное снижение/увеличение оборотов |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Эксцентриковые |
| Упаковка | Коробка |
| Функции | Шлифовальная |