


558 ₴
446 ₴
Набор держателей-адаптеров торцевых головок SDS-Plus YATO YT-04686 с квадратами 1/4", 3/8" и 1/2" предназначен для использования с ручным и электрическим инструментом.
Изготовлен из стали Cr40.
В наборе 3 держателя-адаптера
Квадрат – 1/4", 3/8", 1/2"
Длина – 65 мм
Тип хвостовика – SDS-Plus
Материал – сталь Cr40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1/4", 3/8", 1/2" |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Тип инструмента | переходник |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стандартные |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Количество граней | Четырехгранные |
| Размер max | 1/2" мм |
| Размер min | 1/4" мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Переходники |