



1 080 ₴
864 ₴
Сверло ступенчатое по металлу YATO YT-44740 предназначено для сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали, жести, стальных и полимерных материалах.
ОСОБЕННОСТИ и ПРЕИМУЩЕСТВА:
Изготовлено из быстрорежущей стали HSS 4241, с покрытием нитрида титана
Края отверстий остаются чистыми и без заусенцев
Автоматическое центрирование на округлых и скользких поверхностях
Быстрое рассеивание тепла при сверлении в твердых материалах
Ручка с плоскими поверхностями дает возможность передачи максимального крутящего момента
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип - ступенчатое
Форма - конусное
Диаметр - 6, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29, 32, 35, 38 мм
Общая длина - 105 мм
Ступенчатость - 12
Материал - быстрорежущая сталь HSS с титановым покрытием TiN
Хвостовик - цилиндрический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сверла | Ступенчатое |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 6, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29, 32, 35, 38 мм мм |
| Рабочий материал | Сталь |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Сверла |
| Шаг ступенчатого сверла | 2 – 3 мм |