9 126 ₴
7 301 ₴
Инструмент для обслуживания, в котором для привода используется сжатый воздух.
Пневматическая трещотка заменяет ручные трещотки, сокращая время отдельных сервисных работ и облегчая работу в труднодоступных местах .
Это облегчает и сокращает рабочее время, обеспечивая безотказную и долгосрочную работу.
Эффективный механизм поворота: вращение влево / вправо.
Ключ имеет зажим, предохраняющий колпачок от выдергивания из розетки.
Качество исполнения и параметры гарантируют комфортную и безотказную работу.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
трещотка 1/2 '' - модель YT-0980
соединитель шланга - 1/4 ''
торцевые головки - 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19 мм
удлинитель - 1/2 ''; 75 мм
карданный шарнир - 1/2 ''
биты + адаптер - 5-8 мм, PH2-PH4, T20-T40, H4-H8
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Размер держателя инструмента: 1/2" (12,7 мм)
Макс. рабочее давление: 0,7 МПа
Рекомендуемое рабочее давление: 0,62 МПа
Обороты: 160 мин⁻¹
Максимальный крутящий момент: 68 Нм
Требуемый поток воздуха: 110 л/мин
Диаметр воздушного соединения (PT): стандартный
Внутренний диаметр шланга подачи воздуха: 3/8" (9,5 мм)
Длина: 264 мм
Материал корпуса: алюминий
Переключатель направления вращения: Да
Режим работы: повседневный S2 5 мин
Звуковое давление: 93,1 ± 1,9 дБ(А)
Мощность звука: 104,4 ± 2,7 дБ(А)
Вибрации: 19,98 ± 2,47 м/с²
Масса: 1,2 кг
Количество предметов в наборе: 29
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 г |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 68 H*m |
| Назначение | Для СТО |
| Особенности | Реверс |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Размер посадочного места | 1/2" |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Ступенчатая регулировка |
| Режим работы | Ударный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Угловые |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Ударный режим | Да |