26 271 ₴
21 017 ₴
Пневматический ключ 3/4" 1630 Нм от YATO
Изготовлен из композитного литья и дюралюминия.
Молотковый механизм TWIN HAMMER гарантирует высокую эффективность и исключительную долговечность.
Применение в промышленности, механических службах и автомастерских.
Рабочие значения, полученные при индивидуальных настройках:
1. 814 Нм
2. 1085 Нм
3. 1630 Нм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Размер держателя инструмента: 3/4" (19,0 мм)
Тип ударного механизма: ДВОЙНОЙ МОЛОТОК
Макс. рабочее давление: 0,63 МПа
Требуемый поток воздуха: 198 л/мин
Обороты: 5500 мин⁻¹
Максимальный крутящий момент: 1630 Нм
Размер быстрого соединения: 3/8" (9,5 мм)
Диаметр воздушного соединения (PT): 3/8" (9,5 мм)
Внутренний диаметр шланга подачи воздуха: 1/2" (12,7 мм)
Длина: 221 мм
Материал корпуса: композит, дюралюминий
Переключатель направления вращения: Да
Звуковое давление: 100,6 ± 3,0 дБ(А)
Мощность звука: 111,6 ± 3,0 дБ(А)
Вибрации: 10,21 ± 1,5 м/с²
Масса: 3,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1630 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 г |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Класс | Профессиональный |
| Назначение | Для СТО |
| Особенности | Реверс |
| Размер посадочного места | 3/4" |
| Регулировка количества оборотов | Ступенчатая регулировка |
| Режим работы | Ударный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Прямые |