11 320 ₴
9 056 ₴
Пневматический ключ 1/2" 570 Нм производства YATO.
Изготовлен из композитного литья и дюралюминия.
Ударный механизм TWIN HAMMER гарантирует высокую эффективность и исключительную долговечность.
Применение в промышленности, механическом обслуживании и автомастерских.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размер посадочного квадрата: 1/2" (12,7 мм)
Крутящий момент: 570 Нм
Обороты: 10 000 об/мин
Диаметр воздушного соединения: 1/4" (6,3 мм)
Рабочее давление: 0,63 МПа (6,3 бар)
Расход воздуха: 142 л/мин
Вибрация: 3,0 м/с2 (+/- 1,5 м/с2)
Длина: 170 мм
Вес: 1,4 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1/2" пневматический ключ
1/4" штуцер
Руководство пользователя
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 570 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой ударный |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 г |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Класс | Профессиональный |
| Назначение | Для СТО |
| Особенности | Реверс |
| Размер посадочного места | 1/2" |
| Регулировка количества оборотов | Ступенчатая регулировка |
| Режим работы | Ударный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Прямые |