


713 ₴
570 ₴
Набор длинных торцевых головок YATO YT-14431 - 1/4'' - 8 шт., особенно рекомендуется для профессиональных автосервисов и механиков. Они отлично работают с трещотками YATO.
Головки были изготовлены методом штамповки и перед закалкой прошли калибровку с помощью точных мер и контрольных приборов.
Оснащена системой AS-Drive, увеличивающей максимальный крутящий момент на 25%, с полной защитой кромок гаек, колпачками с двухцветной отделкой поверхности.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
5,5 мм
6 мм
7 мм
8 мм
9 мм
10 мм
12 мм
13 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Материал: CrV 50BV30.
Применение: автосервисы, механические услуги, промышленность, домашнее хозяйство.
AS-DRIVE: да
Размер держателя инструмента: 1/4 дюйма (6,3 мм)
Количество штук в наборе: 8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 5.5 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Удлиненные |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Количество граней | Шестигранные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Наборы |